Shugo Shugo - Continuing stories

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой ..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Администрация::..

Глав. админ:

Фудзисаки Нагихико

Админы:

^Ику-кун^

Etsu

Yaya Yuiki

Модеры:

Hoshina Utau
..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Игровое время::.. В игре наступил день, примерно 6-7 часов утра.
..::Аватаромейкеры::..

^Ику-кун^

[Sidney]
..::Погода::.. Лето. Жарко, изредка дует лёгкий ветерок.
..::Дизайнеры::..

Стиль by Maka

Мап-карта, таблица и баннеры by ^Ику-кун^
..::События в игре::.. Намечается поездка на горно- лыжный курорт.
[!!!]Внимание[!!!]
В данный момент у нас ведётся активный набор участников. Из канонов свободны: Тадасе и Кукай, а так же все чары, кроме Ран и Темари. Принимаются неканонические персонажи, со своими чара-хранителями.
Уважаемые игроки! Ваши анкеты находятся в проверке.Просьба отреагировать на замечания админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Так я первая отпишусь в этой теме. Завтра уже может не быть десу. но я буду стараться зайти. Буду где-то 27.

0

3

Завтра уезжаю в Крым.Вернусь 25 днем, но нет гарантии, что смогу в тот же день зайти, все-таки, целый день в пути. 27 уже точно смогу зайти

0

4

Пишу заранее...>< Меня снова не будет с 29 по 7. 7 конечно меня тоже не будет(крайний случай из телефона или вечером*. А полноценно появлюсь числа 9...>-<""" Теперь они Грецию придумали.."""""

0

5

У меня вирус 7.7 буду пропадать, но заходить хотяб на пол часика в день буду.

0

6

^Ику-кун^ написал(а):

Пишу заранее...>< Меня снова не будет с 29 по 7. 7 конечно меня тоже не будет(крайний случай из телефона или вечером*. А полноценно появлюсь числа 9...>-<""" Теперь они Грецию придумали.."""""

Та...>< анологично..=="

^Ику-кун^ написал(а):

Грецию

Вот у кого, так это у меня 9 пятниц на недели..но 10 не хочу иметь..так что теперь в планах точно не Греция, а О.А.Э

+1

7

Ребят, у меня проблемы с компом, насчет времени ремонта не знаю, так что я не знаю, смогу ли нормально зайти на выходных или вообще зайти до них.Если что срочно, стучимся в аську в профиле

0

8

Гомен что вчера небыло ТТ Проблемы были

0

9

xDD Тифу скоро убьют на 5бб*тыкает в Линду* так что я у  вас тут немного перекантуюсь?))Я уже предупреждала, что времено уходила с форума...Бзы, кто что натворил с таблицей? Почему всё съехало? Наги..тТ Можешь меня в админки вернуть? *щенячьи глазки*

0

10

бзымг(спасибо Даяме-тян, за то, что она меня заразила) уехжаю 18 числа вечером, приеду 23...
P.S.Туром в Финляндию-Швецию...Приезу кучу фоток и самые лафные высталю,десу
P.S.S. По всем буду скучать, особенного по Наги,десу

0

11

Исчезну на неопределенный срок (комп отрубили Т_Т)

0

12

В связи с началом конца (четверти), Сая-чан будет все пытаться распинывать только сутки через трое, так что радуйтесь xD

0

13

Я уезжаю на дачу т__т
когда вернусь не знаю....

0

14

Я приехала.

0


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Уход/отсутствие