Shugo Shugo - Continuing stories

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой ..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Администрация::..

Глав. админ:

Фудзисаки Нагихико

Админы:

^Ику-кун^

Etsu

Yaya Yuiki

Модеры:

Hoshina Utau
..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Игровое время::.. В игре наступил день, примерно 6-7 часов утра.
..::Аватаромейкеры::..

^Ику-кун^

[Sidney]
..::Погода::.. Лето. Жарко, изредка дует лёгкий ветерок.
..::Дизайнеры::..

Стиль by Maka

Мап-карта, таблица и баннеры by ^Ику-кун^
..::События в игре::.. Намечается поездка на горно- лыжный курорт.
[!!!]Внимание[!!!]
В данный момент у нас ведётся активный набор участников. Из канонов свободны: Тадасе и Кукай, а так же все чары, кроме Ран и Темари. Принимаются неканонические персонажи, со своими чара-хранителями.
Уважаемые игроки! Ваши анкеты находятся в проверке.Просьба отреагировать на замечания админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » Регистрация в ролевой игре » Анкета Катары Риссоно-сан[Закрыта за подгонку до 20.06.10]


Анкета Катары Риссоно-сан[Закрыта за подгонку до 20.06.10]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Катара Риссоно

2. Возраст:
12 лет

3. Роль:
Ученица 6 класса академии Сейо

4. Внешность:
Девочка с черными волосами и голубыми глазами. Обычно ходит с майкой на которой изображены лошади. Чаще всего она ходит с 2 хвостиками. Ресницы длинные. Худенькая девочка с милыми глазками. Очень мило носит школьную форму. Свои майки(не школьные) раскрашивала она сама. Ручные работы. Очень их любит.

5. Характер:
Самое смешное, что её любимое слово это мужской гарем, и садомаза. Она очень застенчивая, но обожает до смерти гэги и мангу. Часто краснеет, перед людьми, которых очень сильно любит(ну я и вертихвостка – примеч. Автора). Любит леденцы и косбаску. Её любимые животные крокодилы и лошади. Занимается верховой ездой.

6. Умения:
Изменения Характера.
Бабочка:
У нашей Катары появляется браслет с изображением нотки. Она может при этом изменении петь от души и при защите/атаке гипнотизировать. С изменением становится более откровенная с людьми.
Перевоплощение характера -  Цвет Музыки.
Голубой топ с изображением падающих звезд и белая мини-юбка в рюшечках. Гольфы - один черный длинный, другой белый короткий. Хвост с правой стороны.
Атаки:
1.Музыки Бутон(вырастает большой цветок у которого с музыкальными всплесками взрывается бутон. Успокаивает Х-яйца и глушит на время)
2.Песня Сердца (подается большой поток музыкальных нот, которые могут парализовать противника)
3.Жезл Музы (на подобии Музыкальной Призмы, действует также)

Стимми.
Чаранари - Мятежник в Маске.
(только форма такая. цвета черно-красный) http://s46.radikal.ru/i113/1003/3a/518336985222.jpg
http://i024.radikal.ru/1003/e4/9745e3f6b46c.jpg
http://i061.radikal.ru/1003/52/50c0885eac51.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1003/25/64aedf5dc26c.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1003/f2/576cfd7e0d63.jpg
Атаки : Коса(РУБИМ-РУБИМ). Коса бумеранг(бросает косу сделаную валетом. с 2 сторон одинаково). И Вестник(сообщает об Х-яйках другим людям с чара-хранителями)

7. Биография:
Родилась, Катана в Токио. Но после изменения работы мамы они переехали в район поближе к Академии Сейо. Однажды, когда она шла в школу, она увидела защитников. «Я чувствую Чара-Хранителей! Ты чувствуешь, Стимми?» - сказала Бабочка. – «Да! А вон, у той, девчонки их три! Нет, стоп не три.…Четыре! Да четыре!» - Стимми сказала с таким выражением лица, что глаза вылезают из орбит. «Как? Четыре? Н-но это…Невозможно! Как так!» - и чтобы её чара-хранителей не увидели, она убежала в класс.
Весь день она думала об этих защитниках. «Кто же эти такие, эти защитники?». «Ей, Риссоно! Ты знаешь, кто такие защитники?» - к ней подбежала её подруга, Нарата (неканон, выдуманный персонаж) – «Это те люди, которые защищают нас от жестких правил в школе. Они рассматривают и обсуждают разные дисскусии в нашей школе. Король – Хотори Тадасе. Королева – Маширо Рима. Валет – Фудзисаки Нагихико. Туз – Юйки Яя. Джокер – Хинамори Аму». «Ясно. Спасибо за информацию. Аригато», - я ушла домой. Так после этих итогов она продолжала жить спокойно.
На следующий день Катара видела, как дерутся защитники с Х-яйцом. «Красивая битва! Вдохновляет…» - она облакатилась на мост. – «Даже интересно, как поступит Джокер, Хинамори Аму». Увидев как она очищает Х-яйцо, Катаре очень понравилась её сила. «Она может очищать Х-яйца. Я этого делать не умею. Жалко». С этого дня и началось её приключение.

8. Связь:
Аська

1. Имя:
Бабочка

2. Хозяин:
Катара Риссоно

3. Стадия:
Вылупилась и может делать чаранари (перевоплощение)

4. Внешность:
Девочка с темной кожей и сиреневыми волосиками. У неё правый зеленый глаз, а желтый левый. На ней черный низ белые сапоги и белый верх. Красиво поёт. Ласковый голос.
http://s02.radikal.ru/i175/1003/f1/d69ded7917eb.jpg

5. Характер:
Она очень открытая и очень самоуверенная в себе. Но умеет признавать в себе ошибки и недостатки. Когда она злится, делает ооооочень злые глаза. Особенно, когда её не слушает Стимми.

6. Умения:
Пение, любовь.

7. Биография:
Родилась Бабочка от слов « я всегда мечтала петь. Но меня никто не слушает. Мне хочется. Чтобы меня слушали». Так и родилась Бабочка. Они с первого дня поладили и стали жить вместе. Первый раз когда она изменила характер она была очень удивлена. «Яяяяяяй! Мне не нравятся эти джинсы! Они на мне не сидят хорошоооооо! Хочу другиеееее!» - с дикими воплями из примерочной она закричала маме. – «Хорошо, не будем покупать. Успокойся». Так и было её первое изменение характера.

8. Связь:
Тот же человек

1. Имя:
Стимми

2. Хозяин:
Катара Риссоно

3. Стадия:
1 год

4. Внешность:
Девочка с длинными каштановыми волосами. На голове шапка (как у микки) в узор ромбиками. Майка вся в швах. Штаны рваные. Красные глаза (цвет радужки) и маленький ротик. На одной пряди волос висят бубончики-колокольчики.

5. Характер:
Полная противоположность Бабочки. Бунтарка, мятежница. Часто никого не слушает. Но есть в ней нечто хорошее: она может понимать чувства других людей. Очень хороша в душевных разговорах.

6. Умения:
Бунтарить, любовь, чувства.

7. Биография:
Родилась от слов «Я не пай-девочка. Я буду такой, какая я есть. Я буду бунтаркой и мятежнецей. Надоело». Так она и родилась. С ней всегда было весело. Первый раз, когда она изменила характер в драке с Х-яйцом. У неё появились кресты под глазами и появляется коса. На косе зарос мох и вьюн. Но она ещё острая.

8. Связь:
Тот же персонаж.

Отредактировано Катара (2010-03-13 09:58:25)

0

2

Почему не проверяют?

0

3

Анкета закрыта на три дня за подгонку.

0


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » Регистрация в ролевой игре » Анкета Катары Риссоно-сан[Закрыта за подгонку до 20.06.10]