Аватар

http://i059.radikal.ru/0912/49/dd4073a38e1f.jpg

Анкета

1. Имя:
Инэкура Сая\Inekuka Saya

2. Возраст:
16 лет

3. Роль:
Ученица 11 класса академии Сейю.

4. Внешность:
Девушка среднего роста и стройного телосложения, но без дистрофичности. Походка скользящая, немного крадущаяся. Кожа не слишком бледная. Лицо со сглаженными скулами, на губах обычно немного насмешливая улыбка. Волосы вечно встрепанные, длиной до середины шеи, натурального ярко-рыжего цвета. Глаза овальные, оливково-зеленого цвета. Стиль одежды – свободный, любимая одежда – синие джинсы и свитер оливкового цвета.
Сая

5. Характер:
Сая - существо без тормозов и с крышей на резиночке - сорвет ее, помотает, а потом(этак через недельку-другую) - обратно вернет. Особой совестливостью и стеснительностью не страдает, а при упоминании первого вообще начинает искать словарь, если не найдет - завалит вас вопросами типа "а что это такое?" и "а нафига оно вообще надо?". Наглая, имеет острый язычок. Ленива до безобразия. Ну и, конечно же, любит сладости.
Обожает аниме и все, что с ним связано, короче – типичная отаку. Иногда добавляет после фраз «~ня» или «~десу». В шкафу, если хорошо поискать, можно найти несколько косплеерских костюмов.
До безумия любит животных – их в ее доме целая стая. Пять кошек, две собаки, морская свинка и говорящий попугай жако.
Слабость: Пауки. Стоит девушке увидеть хотя бы малюсенького паучка, как тут же поднимается жуткий визг.

6. Умения:
Изменение характера (чарачендж) может сделать с обеими чарами.
С Нэко:
У Саи появляются рыжие кошачьи ушки и хвост. В этом чарачендже девушка может понимать язык животных, ну и приобретает типичную кошачью ловкость.
С Акено:
На спине у девушки появляются два маленьких белых крылышка. В этом чарачендже девушка становится более дружелюбной, но легко может начать командовать.
Ни одно чаранари еще не освоила, т.к. Х-яйца на жизненном пути Саи пока не возникали. Но в чаранари с Акено может очищать Х-яйца, правда, немного, и это жутко выматывает девушку.

7. Биография:
Сая родилась в Токио, в не очень богатой семье. Ее родители – отаку на всю голову, поэтому эта страсть передалась и девочке. Семья жила дружно и мирно, днем родители работали,а по вечерам вся семья (включая животных) собиралась смотреть аниме.
Сколько Сая себя помнит, рядом с ней всегда были животные. С самого рождения лучшим другом девочки была кошка по кличке Нэко. Именно из-за нее мечтой девочки было стать ветеринаром и помогать животным. Но когда Сае было семь лет, Нэко попала под машину. Спасти любимицу не смогли.
Через неделю после этого страшного случая Сая ночью попросила Ангела-Хранителя послать ей кого-нибудь, чтобы заполнить ту сосущую пустоту, что образовалась после гибели Нэко. На следующее утро малышка обнаружила в кровати два странных яйца – одно оранжевое с загадочным белым узором, второе белое с золотистой росписью.
Первой на свет появилась Нэко. По дороге из школы Сая увидела избитую кошку с тремя маленькими котятами и кучку ребят, стоящих вокруг нее. В тот момент, когда один из них вдруг пнул кошку, Сая кинулась защищать ее. Тут и вылупилась Нэко, тут же изменив характер девочки. Сае удалось отбить кошку у мальчишек, а те еще потом долго приходили в себя и распускали слухи о косплейщице с кошачьими ушами.
Акено вылупилась второй. Когда родители Саи поссорились, девушка очень мучилась, не зная, как их помирить. В момент, когда Сая уже практически отчаялась, появилась Акено. С ее помощью Сае удалось помирить родителей.
Сейчас девушка ходит в 11 класс старшей школы. В ее семье так же появилась маленькая и жутко вредная сестра Юми.

8. Связь:
Агент: demon_silmeria@mail.ru

1. Имя:
Нэко

2. Хозяин:
Инэкура Сая

3. Стадия:
Полноценный чара-хранитель

4. Внешность:
Нэко очень похожа на свою хозяйку – у нее такие же рыжие волосы и оливково-зеленые глаза. У нее есть некомими и хвост. Одета Нэко в белую кофту с рукавами до середины предплечий, короткий желтый сарафанчик и белые сапожки.
Нэко

5. Характер:
Нэко наглая, эгоистичная и бескомпромиссная натура. Считает, что самое правильное мнение – ее, и всячески это доказывает. Свободолюбивая. Частенько меняет характер Саи без ее согласия, за что всякий раз получает порцию трепки (но, похоже, это ее ничему не научит).

6. Умения:
Все связанное с природой и в особенности – с животными.

7. Биография:
Родилась из желания Саи стать ветеринаром. Вылупилась первой. По дороге из школы Сая увидела избитую кошку с тремя маленькими котятами и кучку ребят, стоящих вокруг нее. В тот момент, когда один из них вдруг пнул кошку, Сая кинулась защищать ее. Тут и вылупилась Нэко, тут же изменив характер девочки. Сае удалось отбить кошку у мальчишек, а те еще потом долго приходили в себя и распускали слухи о косплейщице с кошачьими ушами.

8. Связь:
Отыгрываю я.

1. Имя:
Акено

2. Хозяин:
Инэкура Сая

3. Стадия:
Полноценный чара-хранитель

4. Внешность:
Акено – самый настоящий маленький ангел. Нежная блондинка с вьющимися волосами, светлой кожей и небесно-голубыми глазами. На ней одето нежно-розовое платьице с оборками и розовые туфельки, а за спиной у Акено – два белых крылышка.
Акено

5. Характер:
Чувствительная. Даже слишком. При малейшем поводе может закатить истерику, а то и начать бросаться мелкими предметами. Ревнует Саю к Нэко, так так считает, что Сая уделяет Нэко больше внимания. Вообще Акено добрая, но со своими тараканами в голове, поэтому от нее можно ожидать абсолютно всего.

6. Умения:
Специализируется на чувствах.

7. Биография:
Акено вылупилась второй, из желания Саи больше не слышать криков и ссор. Когда родители Саи поссорились, девушка очень мучилась, не зная, как их помирить. В момент, когда Сая уже практически отчаялась, появилась Акено. С ее помощью Сае удалось помирить родителей.
Сначала Акено все время сидела в яйце, не желая общаться с Нэко, но в конце концов обе чары подружились, хотя ссорится не перестали.

8. Связь:
Отыгрываю я.

Сыгровка

Пришли выходные и Сая с друзьями решила отправится предположим на пикник. Но родители, решили поехать к их друзьям и попросили Саю остаться с маленькой Юми. Поедет ли Сая с друзьями или останется со сестрой?

Телефонные звонки всегда раздаются неожиданно. Вот и в этот раз истошный вопль телефона заставил Саю подскочить чуть ли не по потолка и опрокинуть пакет с шоколадным печеньем, лежащий на столе.
- Блин... Вот интересно, кого это принесла нелегкая в такое время~ня-я? – пробурчала себе под нос девушка, задумчиво посмотрев на рассыпавшиеся печеньки. Все-таки поставив на паузу очередную овашку, Сая нехотя встала и взяла телефон.
- Штаб Дудаева, отдел пыток! Слушаю вас!
- Сая, приветик! Судя по голосу, я отрываю тебя от просмотра очередного аниме. – хихикнули в трубке. – Ну, надеюсь, время со мной поговорить есть?
- Мэй, ну есть, конечно. Только ты не обижайся, что я невнимательно буду слушать! – Сая переключила трубку на громкую связь и продолжила смотреть Hellsing, при этом в пол-уха слушая болтовню подруги. Сначала в пол-уха, а потом уже девушка окончательно переключилась на просмотр аниме.
- Эй, там, на другом конце телефона! – внезапно взорвалась трубка. – Вы меня вообще слушаете?!
- Нэ? – Сая резко вернулась в реальность. – Гомен, Мэй-чан... Я прослушала вас, ми-ми.
- А все-таки с тобой невозможно разговаривать по телефону. – вздохнула Мэй. – Короче, мы тут с народом решили завтра устроить пикник на свежем воздухе. Пойдешь?
- И ты еще спрашиваешь?! – теперь все внимание девушки было переключено на трубку. – Я – и не пойду? Где встречаемся хоть?
- Вот в этом вся наша Сая! – засмеялась подруга. – Короче, завтра в полтретьего у твоего любимого магазина, где еще тайяки продают. Давай, ждем!
Сая весело рассмеялась. С друзьями на пикник или еще куда-нибудь она выезжала редко – сказывалась школьная нагрузка, - поэтому для нее подобное мероприятие всегда было очень важным.
Спустя пару минут и без того жуткий бардак в комнате Саи стал еще более жутким за счет разбросанной одежды. На люстре висела джинсовая юбка, кровать была забросана кучей ни разу ни надевавшихся кофточек, среди которых очень выделялся потрепанный оливковый свитер, даже до компьютера каким-то чудом долетели две пары джинс. Ну а что творилось на полу... Пожалуй, даже сам хозяин Преисподней ужаснулся бы, увидев этот хаос. Тут было все – куча различной одежды, три пары кроссовок, даже завалялись туфли на каблуках, которые Сая надевала только один раз и при этом чуть не сломала ногу, а так же сбитые полетом джинс часы и...зеленое яйцо-хранитель.
- Блин! – Неко вылетела из своего яйца и начала раздраженно нарезать круги по комнате. – Сая-чан, ты вообще что творишь?! Ня-я?!
Сая, вынырнув из шкафа, запустила в чару первым, что попалось под руку. На счастье чары, это оказалась школьная юбка, от которой Нэко легко увернулась.
- Ух ты, ну нифигасе! – присвистнула чара, оглядев комнату. – Вот это я понимаю – замечательный бардак! Тут даже черт ногу сломит!
- Нэко, умоляю, заткни свой рот печенькой! Не видишь, я занята! – Сая собралась было продолжить опустошение шкафа, как тут со стороны стола раздался тоненький голосок:
- Почему вы так шумите? Не дадут поспа... – Акено, разбуженная шумом, потянулась... и застыла с раскрытым ртом.
- С-сая-чан.... Эт-то что?
- Это как бы бардак! – Нэко тем временем с интересом разглядывала люстру. – Сая, ты как юбку-то сюда закинула?
- Блин, народ, ну помолчите же! – прикрикнула на чар Сая. – Акено, ну раз ты проснулась, может, поможешь мне с одеждой?
Через пару минут одежда наконец была все-таки выбрана. Однако улизнуть чарам не удалось – Сая припрягла их на помощь с уборкой...
- Эксплуататорша! – обиженно пробормотала Нэко, грызя печенье. Акено благоразумно промолчала.
- Сая-чаааан! – жизнерадостный голос мамы оторвал девочку от задумчивого созерцания процесса исчезновения печенья.
- Иду, мам! – Сая резво скатилась по перилам на первый этаж. Мама и папа стояли и что-то оживленно обсуждали, а малышка Юми тем временем уже увлеченно тормошила пакеты с явной надеждой извлечь оттуда пакет с конфетами, или на худой конец оставить старшую сестру без печенья или шоколада. Увидев Саю, мама улыбнулась своей лучезарной улыбкой.
- Сая-чан, можем мы попросить тебя об одолжении?
- О каком?
- Понимаешь, - вклинился папа. – Мы с мамой завтра в три идем на вечеринку к друзьям, а вернемся только в семь. Можешь посидеть с Юми?
- Ч-что?! – поперхнулась Сая. – С Юми?!
- Сая-чан, я так рада, что ты такая хорошая сестра! – пропела мама и тут же умчалась на кухню. В каком направлении исчез папа, Сая не заметила – новость оказалась в сто раз хуже отрубленного интернета...
«Мне придется сидеть с Юми?! Ками-сама-а... Я же обещала Мэй пойти с ними!»
- Сая-чан, что случилось? – обеспокоенно спросила Акено. Нэко пренебрежительно фыркнула, глядя на сестру:
- Ну будто сама не слышала! Все, Сая, обломался твой пикник!.. Эй, чего ты так улыбаешься?
Сая действительно уже улыбалась во весь рот. В ее оливково-зеленых глазах мелькнули озорные искорки:
- А вот и нет, ребята, пикник не отменяется!
- Но ведь тебе надо сидеть с сестрой? Что ты задумала?
- Завтра узнаете...
.. - Сая опаздывает. – длинноволосая брюнетка посмотрела на часы. – Уже на двадцать минут.
- Мэй, может, ей родители не разрешили? – пожала плечами стоящая рядом с ней девочка с ярко-синими волосами. – Так она бы предупредила...
- Ня! Народ, извините за опоздание! – Сая на полной скорости затормозила. – Ролики долго искала!
- А, вот оно что! Ну что, поехали?
.. - Сая эксплуататорша. – сквозь зубы прошипела Нэко. – Я тоже хотела пойти на пикник! Почему мы вынуждены сидеть с этой мелочью?!
Акено лишь сконфуженно развела руками.