Shugo Shugo - Continuing stories

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой ..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Администрация::..

Глав. админ:

Фудзисаки Нагихико

Админы:

^Ику-кун^

Etsu

Yaya Yuiki

Модеры:

Hoshina Utau
..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Игровое время::.. В игре наступил день, примерно 6-7 часов утра.
..::Аватаромейкеры::..

^Ику-кун^

[Sidney]
..::Погода::.. Лето. Жарко, изредка дует лёгкий ветерок.
..::Дизайнеры::..

Стиль by Maka

Мап-карта, таблица и баннеры by ^Ику-кун^
..::События в игре::.. Намечается поездка на горно- лыжный курорт.
[!!!]Внимание[!!!]
В данный момент у нас ведётся активный набор участников. Из канонов свободны: Тадасе и Кукай, а так же все чары, кроме Ран и Темари. Принимаются неканонические персонажи, со своими чара-хранителями.
Уважаемые игроки! Ваши анкеты находятся в проверке.Просьба отреагировать на замечания админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » Регистрация в ролевой игре » Анкета Темари[Должна выполнить задание]


Анкета Темари[Должна выполнить задание]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя: Темари

2. Хозяин: Нагихико Фудзисаки

3. Стадия: Вылупилась

4. Внешность: Темари носит традиционное японское кимоно светло-розового цвета с изображением цветов сакуры внизу рукавов. У неё фиолетовые волосы, завязанные в "конский хвост" на котором тоже "сидят" два цветка сакуры, а также фиолетовые глаза. Как и все характеры-хранители, маленького роста.

5. Характер:Она главным образом тиха и изящна как леди, но всякий раз, когда что-то идет не так, как надо, например, крыса появляется в ее доме, она становится все более и более агрессивной.У неё тонкий голос, всегда соглашается со своей хозяйкой, говоря"Хай мэм". Когда она становится злой и агрессивной, забывает обо всем, даже о том, что чара-хранители умеют летать. Сразу начинает всеми командовать и на всех орать.

6. Умения: Как другие чара-хранители, Темари может ощутить присутствие X-яиц и других чар. При изменении характера Темари произносит "Chin, Ton, Shan" (звуки сямисена, классического японского трёхструнного инструмента).

Во время изменения характера,Темари и Надесико становятся опасными, сильными и агрессивными. И у Надесико появляются заколки ввиде цветков сакуры. Надесико нападает на противников с помощью копья.
Перевоплощение характера.

Во время битвы с Х-яйцами, Нагихико вспоминает, какого быть девочкой, из-за чего просыпается Темари и они преобразовывают характер, становясь "Танцующей принцессой Ямато". Вальс Королевы - единственная техника, используемая Танцующей принцессой Ямато и Слезой Клоуна. Оба используют розовый свет против противников в танце.

7. Биография: Темари является чара-хранителем Фуджисаки Надесико (Нагихико), представляя его желание быть более манерным и танцевать. Надесико и Темари уехали в Европу, чтобы изучить японский танец. Некоторое время спустя, Надесико возвращается в Японию в ее истинном обличии, но Tемари возвращается в яйцо прежде, чем она возвратится в Японию, потому что Нагихико несколько сомневался.Так как Темари вернулась в яйцо, Аму так и не узнала, что Надесико- это Нагихико.

8. Связь: контакт

Отредактировано TEMARI (2009-09-01 20:04:44)

+1

2

Проверить la наличие ошибок. Как это глава манги? вот мы об этом знаем, а Темари не знает про мангу, в которой участвует, это убрать

0

3

ошибок нет, по крайней мере в правописании, а остальное щас поправлю

0

4

TEMARI написал(а):

копья.

Нагината это

0

5

нагината? я читла в манге, там в увлечениях было написано..так я что, холодным оружием увлекаюсь? а я думала, что это гуандао...

0

6

TEMARI написал(а):

нагината?

да

TEMARI написал(а):

я читла в манге, там в увлечениях было написано..

про копье?

0

7

про нагинату

0

8

Фудзисаки Нагихико
TEMARI
С вами спорить не буду...>< с этим решайте сами *отчаянно пытается вспомнить куда заталкал 44 главу* В общем ошибок не вижу, да и не хочу видеть.

Сыгровка:

Темари посорилась с Ритмом из-за увлечений Нагихико и рано утром улетела от обоих. Удобно обосновавшись в парке, она осталась там на несколько часов, пока не появился 2 чара Наги...

Гомен, за тупую сыгровку, голова отказывается работать после химии

0

9

писать как? я посмотрела в правилах, вроде не написано....скажете?

0

10

>< Или я окончательно сошел с ума или ты, Тэормина, решила надо мной поиздеваться. Сыгровку пишем от 3 лица с выделением речи(правила прочитайте). Поищите, что дано в сыгровке и что случилось после появления 2 чары

0

11

*опишите

0

12

TEMARI написал(а):

ввиде

в виде

0

13

TEMARI написал(а):

какого

каково

TEMARI написал(а):

возвратится

возвращается

И еще...ты же уже вылупилась...

0

14

TEMARI написал(а):

Как и все характеры-хранители, маленького роста.

Вот только заметил...

0

15

^Ику-кун^ написал(а):

Вот только заметил...

И? Так тоже можно

0


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » Регистрация в ролевой игре » Анкета Темари[Должна выполнить задание]