Shugo Shugo - Continuing stories

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой ..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Администрация::..

Глав. админ:

Фудзисаки Нагихико

Админы:

^Ику-кун^

Etsu

Yaya Yuiki

Модеры:

Hoshina Utau
..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Игровое время::.. В игре наступил день, примерно 6-7 часов утра.
..::Аватаромейкеры::..

^Ику-кун^

[Sidney]
..::Погода::.. Лето. Жарко, изредка дует лёгкий ветерок.
..::Дизайнеры::..

Стиль by Maka

Мап-карта, таблица и баннеры by ^Ику-кун^
..::События в игре::.. Намечается поездка на горно- лыжный курорт.
[!!!]Внимание[!!!]
В данный момент у нас ведётся активный набор участников. Из канонов свободны: Тадасе и Кукай, а так же все чары, кроме Ран и Темари. Принимаются неканонические персонажи, со своими чара-хранителями.
Уважаемые игроки! Ваши анкеты находятся в проверке.Просьба отреагировать на замечания админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши вопросы относительно работы ролевой.

0

2

Тоо, у ми есть вопрос: в пункте "умения" кроме чараченджа и чаранари что ещё надо? Там было написано, что умеет персонаж. Это, к примеру, хорошо рисует или занимается верховой ездой?

0

3

Hime
^^

Гомен, вчера не успел описать полночтью:

Умения в анке перса: сюда пишем вид после изменения и превращения характера, так же атаки и дополнительные вещи( будь то меч, коса скипитр или жезл), так же можно написать реальные умения. Например: для Утау можно написать пение, для остальных по желанию.

К анкете чары: пишем на чём специализируется чара(поэзия, живопись, спорт и т.д)

0

4

^Ику-кун^
^_^ благодарю, теперь не буду гоглову ломать над этим пунктом ..... в каком-то смысле)) Хд *утопаль дописывать анку*

0

5

Сыгровка у нас будет для всех или в зависимости от анкеты? *Лично я считаю, что без неё нельзя*

0

6

ТаГ-с, ну не могу я без вопросов ><""" короче, в кладовке анкет анкеты будут от лица своих, так сказать, хозяев или админов?

0

7

Админов, так же, администрация учтите, загружайте аватары через радикал, или что-нибудь другое, а то результат закачки через сайт, мы видим на 5бб

0

8

Тююю тупой вопрос. Можно на аву поставить какого-то сею или певца японского что похож хоть чуть чуть на перса в старости. С косплеем проблема, а так хочеться чего нибудь такого =_=

0

9

Я думаю, что можно. Тем более ты анкету ещё не подавала...*припоминает, как увидел озвучивающих Тадасе и Кисеки...обе оказались девушками...*

0


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Вопросы по ролевой