Shugo Shugo - Continuing stories

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой ..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Администрация::..

Глав. админ:

Фудзисаки Нагихико

Админы:

^Ику-кун^

Etsu

Yaya Yuiki

Модеры:

Hoshina Utau
..::Shugo Shugo - Continuing stories::..
..::Игровое время::.. В игре наступил день, примерно 6-7 часов утра.
..::Аватаромейкеры::..

^Ику-кун^

[Sidney]
..::Погода::.. Лето. Жарко, изредка дует лёгкий ветерок.
..::Дизайнеры::..

Стиль by Maka

Мап-карта, таблица и баннеры by ^Ику-кун^
..::События в игре::.. Намечается поездка на горно- лыжный курорт.
[!!!]Внимание[!!!]
В данный момент у нас ведётся активный набор участников. Из канонов свободны: Тадасе и Кукай, а так же все чары, кроме Ран и Темари. Принимаются неканонические персонажи, со своими чара-хранителями.
Уважаемые игроки! Ваши анкеты находятся в проверке.Просьба отреагировать на замечания админа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши вопросы относительно работы форума. Ответить вам может любой участник форума.

0

2

Скажите, пожалуйста, гл. идею вашей ролевой, ибо сюжета пока нет. Ещё не легче завести тему с отношениями, где каждый сам создаёт отношения!? Так же я предлагаю админскую и модерскую сделать скрытую от пользователей, что бы обсуждать вашу ролевую... Ещё шаблона анкет есть? И ролевые разделы готовы? Или это скрыто от моих глазок? Гоменнасаи если с самого начала нагрузила х) Так же насчёт аватарок, вы будете нанимать аватармейкеров, или кого-то?

0

3

Hi-chan написал(а):

Скажите, пожалуйста, гл. идею вашей ролевой, ибо сюжета пока нет. Ещё не легче завести тему с отношениями, где каждый сам создаёт отношения!? Так же я предлагаю админскую и модерскую сделать скрытую от пользователей, что бы обсуждать вашу ролевую... Ещё шаблона анкет есть? И ролевые разделы готовы? Или это скрыто от моих глазок? Гоменнасаи если с самого начала нагрузила х) Так же насчёт аватарок, вы будете нанимать аватармейкеров, или кого-то?

1) Будьте добры писать в тему вопросы, а не в тему предложений

2)Отношения в каком виде? Вне ролевом?

3) Шаблон в разработке, будет завтра

4)Насчёт аватаромейкеров- с моей стороны я согласен..так как я один занимаюсь дизом..а это вам никто не запрещал, создали отдельную темку и вперёд(подфорум скоро будет)

0

4

Hi-chan написал(а):

Так же я предлагаю админскую и модерскую сделать скрытую от пользователей, что бы обсуждать вашу ролевую...

Гомен..в каком смысле? Имеете в виду, что она есть и вы её видите или вы предлагаете сделать?

0

5

^Ику-кун^ написал(а):

) Будьте добры писать в тему вопросы, а не в тему предложений

Гоменнасаи, не могу порвать своё сообщение, ещё раз простите xDD

^Ику-кун^ написал(а):

2)Отношения в каком виде? Вне ролевом?

Ролевые) Например, создать отдельный подфорум для поиска, а другой для создания готовых отношений.

^Ику-кун^ написал(а):

3) Шаблон в разработке, будет завтра

ОКей

^Ику-кун^ написал(а):

4)Насчёт аватаромейкеров- с моей стороны я согласен..так как я один занимаюсь дизом..а это вам никто не запрещал, создали отдельную темку и вперёд(подфорум скоро будет)

Я могу вам помочь, так как я занимаюсь фотошопом и стилем, если вам конечно нужны моя помощь) И админка мне не нужна, просто скучно нынче и работка не помешала)...

Сумимассе)

0

6

^Ику-кун^
Предлагаю сделать, ибо было у меня когда-то админка видна. И пользователи, многие идеи стащили, так что всё вообще касательно админки - скройте!

0

7

Hi-chan написал(а):

Предлагаю сделать, ибо было у меня когда-то админка видна. И пользователи, многие идеи стащили, так что всё вообще касательно админки - скройте!

Омг...я понял про что вы. У нас есть такая тема, и скрыта она от пользователей и ролевиков.

В администрации находятся только провереные люди, тем более все мы друзья *поглядывает на Лину*

Как бэ)

Hi-chan
Будем рады, может попробуете сделать общий аватар для тех, у кого его нет? Тема будет скоро

Hi-chan написал(а):

Ролевые) Например, создать отдельный подфорум для поиска, а другой для создания готовых отношений.

Да? Мне кажется, что всех устраивает такой пейринг) Конечно будет положеная темка в важных мелочах(только для свободных персов, некононов) А кононы у нас 99 процентов администрации*поглядывает на Лину*

Как бэ)

В общем пока посидите во флуде, а я разберусь с темками, где вы сможете помочь на на основе диза ^^

0

8

Hi-chan написал(а):

Ролевые) Например, создать отдельный подфорум для поиска, а другой для создания готовых отношений.

Да ну... ИМХО, совершенно не нужные темы. Проще сразу по ходу ролевой разобраться, ага.

Hi-chan написал(а):

Предлагаю сделать, ибо было у меня когда-то админка видна. И пользователи, многие идеи стащили, так что всё вообще касательно админки - скройте!

Админка кагбэ и так скрыта Оо

Hi-chan написал(а):

Так же насчёт аватарок, вы будете нанимать аватармейкеров, или кого-то?

Да еще и аватары-то делать особо некому. Форум практически пустой, ага ><

0

9

^Ику-кун^ написал(а):

Будем рады, может попробуете сделать общий аватар для тех, у кого его нет? Тема будет скоро

Если что, авик для акка рекламы делаю я Х)

0

10

Etsu написал(а):

Если что, авик для акка рекламы делаю я Х)

Оке)

Etsu написал(а):

Да еще и аватары-то делать особо некому. Форум практически пустой, ага ><

Угу) Темку сейчас создам)

*Дуется на Лину*

Делимся, "ага" твё, "как бэ" моё" Х))))))))

0

11

^Ику-кун^
В дизе смогу помочь, практически во всём! В админку не рвусь!!!

Пусть заходят в тему и дают исходники, но всё будет сделано после озарения в вашем дизайне)

Etsu
Ага, всё понятно! Аватары я вам сделаю если нуна) Всегда обращайтесь, я безотказна!

0

12

Etsu написал(а):

Если что, авик для акка рекламы делаю я Х)

поздно XD

Hi-chan написал(а):

Ещё не легче завести тему с отношениями, где каждый сам создаёт отношения!?

зачем? с пейрингами определимся по ходу(между прочим, Римагихико вряд ли будет, да простят меня Рима и Икуто) с остальными отношениями тоже

0

13

Фудзисаки Нагихико написал(а):

зачем? с пейрингами определимся по ходу(между прочим, Римагихико вряд ли будет, да простят меня Рима и Икуто) с остальными отношениями тоже

*к...к....ка....кап....капля*

*капля*

*капля*

*капля*

*капля не ф теме*

>_____< Если не будет РИМАГИХИКО, то почему я и Лера должны тебя прощать? Х)

0

14

^Ику-кун^ написал(а):

Если не будет РИМАГИХИКО, то почему я и Лера должны тебя прощать? Х)

я не сказал, что НЕ будет...Но вообще это Риме решать...

0

15

Ребята, простите меня за то, что я тут  с пейрингами устроил...Просто у меня было ужасное состояние после прочтения своих старых постов в ролевой, возникла кратковременная вспышка негатива к Риме.(ты не виновата, не бери на свой счет)
Конечно, все будет так как есть.

0

16

эээ? *вообще не ф теме*
мне на пейринги как-то вообще по барабану, все решится по ходу, в ролке...ну, это мое мнение)

0


Вы здесь » Shugo Shugo - Continuing stories » "Всё обо всём" » Вопросы